返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
诗音怎么录制两人合诵
时间:2026-05-07 02:29:03
1、诗音app页面,点击选择右下角消息,查看邀请朗读。
2、根据需要选择合诵的好友。
3、选择合诵录制模式,核对我和好友分别朗诵的部分文章,点击开始录制。
使用剪映如何添加视频进行创作
怎样拍好广场舞比赛
剪映怎么制作白菜跳舞的视频
稿定设计怎样剪视频
华为手机怎么创作微电影?
为你推荐:
临沧旅游
三门峡黄河旅游节
四月旅游
汕尾红海湾旅游攻略
同程旅游客服电话
西安旅游住宿
北京国际旅游博览会
黄龙旅游
农家乐旅游
西安到海南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com