返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
掌阅APP怎样关闭点击屏幕左侧翻页选项
时间:2026-04-22 09:52:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【点击屏幕左侧进入下一页】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
冻干咖啡怎么冲
iPhone13如何为钱包添加交通银行卡
如何区分美式咖啡和意式咖啡?
iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
摩卡、拿铁、卡布奇诺3种咖啡的区别
为你推荐:
旅游攻略网
广东旅游景点
重庆周边旅游
东北旅游
俄罗斯旅游报价
黄果树瀑布旅游攻略
横店影视城旅游攻略
菏泽旅游
三沙旅游
马蜂窝旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com