返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么取消退款拦截?
时间:2026-04-23 05:31:46
1、点击待收货
打开个人中心,点击待收货。
2、点击进度
进入页面后,点击取消/退款进度。
3、点击撤销申请
进入页面后,点击撤销申请。
4、完成撤销
如图,点击撤销退款即可。
AKPINE PXA-H100汽车音响说明书
国寿广发奕驾臻享白金卡攻略
汽车热风怎么打开
苹果手机全天候显示屏怎么打开
中国大地超级APP怎么添加我的车辆
为你推荐:
十一旅游推荐
平遥旅游
云南旅游图
深圳的旅游景点
吴哥窟旅游攻略
吊水壶风景旅游区
欧洲旅游线路
旅游搜索引擎
海南国际旅游岛先行试验区
酷讯旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com