返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13promax手机如何关闭镜像模式
时间:2026-04-26 02:52:04
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“相机”界面。
2、在构图栏,找到“镜像前置镜头”选项。
3、将“镜像前置镜头”功能关闭,即可取消镜像模式。
iphone手机投屏电视如何设置方法?
苹果手机怎么设置投屏到电视
VIVO s10e怎么关闭闪光灯提醒?
苹果13pro连接电视投屏
摩托车离合打滑怎么修
为你推荐:
即墨旅游景点大全
上海迪士尼乐园旅游攻略
俄罗斯海参崴旅游
山东旅游景点介绍
新西兰旅游要多少钱
土耳其个人旅游签证
东方旅游网
三亚旅游游记
獐岛旅游
深圳到澳门旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com