返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
转转保卖怎么取消订单
时间:2026-04-27 22:18:22
1、
找到订单
进入转转,找到自己发布的保卖订单。
2、
选择客服
打开详情页,选择客服选项。
3、
点击取消
选择更多后点击取消订单。
4、
确认提交
勾选取消原因,确认提交。
在密马APP出售账号冻结的钱,如何进行解冻?
转转中如何买卖游戏账号?
手机QQ如何赠送自动代付卡
QQ钱包密码忘了没有银行卡怎么办
QQ怎么绑定银行卡
为你推荐:
陕西旅游景点介绍
青岛周边旅游景点大全
敦煌莫高窟旅游攻略
锦江旅游上海旅行社
广西旅游发展委员会
全域旅游规划
去韩国旅游必买
高州旅游景点大全
江西省旅游局官网
2月份去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com