返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评大众评审消息怎么关闭
时间:2026-04-23 16:48:59
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与推送通知。
4、之后将大众评审消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭大众评审消息。
新注册的微信号加人技巧
怎么发朋友圈
微信号变活跃的方法和技巧
微信投诉多长时间解除
如何在微信上找到微信团队?
为你推荐:
安徽有哪些旅游景点
陕西黄龙县旅游景点
鹰潭旅游景点大全
福建福州旅游
广州免费旅游景点大全
旅游结婚具体流程
文昌湖旅游度假区
新西兰打工旅游签证
河南的旅游景点
上海著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com