返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
会玩怎么开启振动
时间:2026-05-05 11:09:32
1、打开手机上的会玩,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、之后点击消息提醒。
4、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
迅雷怎么开启振动
QQ振动怎么开启
微信振动怎么开启
华为手机怎么开启振动
手机QQ振动怎么开启
为你推荐:
5月19日中国旅游日
东北有哪些旅游景点
马尔代夫 旅游
山东旅游资讯网
大理双廊旅游攻略
云南墨江旅游
旅游观光礼仪
呼伦贝尔旅游景点大全
集体旅游
浙江衢州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com