返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果6备忘录画画怎么自动校正
时间:2026-04-21 16:41:34
1、
选择画笔
在备忘录界面下方点击选择画笔。
2、
绘画提留
绘画出需要的图形后,在最后一笔位置停留3秒。
3、
校正图形
停留3秒后松开完成图形的校正。
网易云音乐怎么禁止他人使用自己的评论来创作?
如何将QQ音乐听歌识曲添加到苹果手机桌面?
豆瓣app如何更改封面图
乌冬的旅店修改昵称在哪
凌云诺如何激活空庭春晚套装
为你推荐:
天台山旅游
华东五市旅游报价
春节去哪里旅游比较好
云南旅游路线图
春节旅游好去处
铜陵旅游
旅游项目策划书
南沙群岛旅游
豪华游轮旅游
丹巴旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com