返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京喜怎么删除收货地址
时间:2026-04-23 04:32:54
1、手机上,打开京喜软件,首页上,点击右下角“我的”
2、点击右上角设置图标
3、点击“我的收货地址”
4、点击要删除的收货地址右侧的“编辑”
5、点击“删除地址”
6、就可以删除对应的收货地址了
京喜怎么新增收货地址
京喜如何删除收货地址?
京喜怎么编辑收货地址
京喜如何编辑收货地址?
京喜怎么改名
为你推荐:
湖南周边旅游景点大全
泰山旅游景点介绍
旅游空间
厦门旅游包车
千岛湖旅游官网
蚂蜂窝旅游网主页
常熟旅游景点大全
旅游的英文
神农架旅游景点
5月19日旅游日
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com