返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小红书怎么关闭私信?
时间:2026-05-09 22:49:06
1、打开小红书
2、点击-【我】-然后点击右上角【扩展栏】
3、然后点击【设置】
4、然后点击【通知设置】
5、把【私信】权限关闭即可!
6、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!
荒野乱斗怎么快速冲杯
如何取消关闭小红书app直播提醒
知乎如何设置只接受自己想要看到的消息通知
摩尔庄园畜牲小屋怎么修
常用办公设备的使用与维护
为你推荐:
旅游集散中心上海
哈尔滨雪乡旅游
厦门大学旅游攻略
开平旅游景点大全
江苏周边旅游景点大全
上海到周庄旅游攻略
合肥到黄山旅游攻略
旅游宣传海报
雅加达旅游
日照旅游景点大全图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com