返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IOS版Pages如何插入录音?
时间:2026-04-23 00:20:49
1、
点击录制音频
在Pages的媒体菜单中,点击录制音频。
2、
点击录制按钮
在录制页面,点击录制按钮。
3、
插入录音
录制完成后,点击插入即可。
苹果手机钱包与Apple store怎么添加借记卡
营养健康小油麦
matelab 2010安装激活教程(附下载地址)
iPhone和iPad上的Pages中创建电子书
GoodNotes app如何快速开启试用icloud
为你推荐:
国家旅游局局长
惠州旅游攻略
东北三省旅游
杭州旅游集散中心
印度尼西亚旅游
新浪旅游
凉山旅游
丽江旅游团
西安市旅游局
北京长城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com