返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团差评怎么能联系顾客把差评删了
时间:2026-04-25 09:47:58
1、打开美团,如下图,看到我的
2、点击我的,如下图,看到客服
3、点击客服,如下图,看到联系美团客服,看到请描述你的问题,申请客服介入就可以了
美团怎么查询匿名差评和删除差评
美团商家怎么设置预定订单
美团上顾客给了差评,商家怎么回复
美团推广怎么推最有效
美团商家如何设置新店特权?
为你推荐:
邵家楼旅游攻略
上海旅游集散中心官方网站
宜昌三峡旅游
福州的旅游景点
万绿湖旅游攻略
深圳到三亚旅游
国庆云南旅游
锦江旅游上海旅行社
上海旅游地图全图
常州旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com