返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
重置airpodspro
时间:2026-04-26 09:53:18
1、
点击蓝牙
在设置界面点击蓝牙的选项。
2、
点击更多
选择airpods后方更多图标。
3、
点击忽略此设备
选择下方的忽略此设备选项即可。
airpods pro怎么恢复出厂设置
airpodspro怎么重新配对
如何重置airpods
airpods pro如何重置
airpods如何绑定苹果id
为你推荐:
中国旅游报
三峡旅游职业技术学院
新疆旅游地图
云南丽江旅游
成都周边旅游景点
尼泊尔旅游
湖南旅游攻略
游轮旅游
厦门旅游景点大全
蓬莱旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com