返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
下厨房怎么收藏喜欢的菜谱
时间:2026-04-22 20:07:21
1、
点击菜谱
打开下厨房App,点击想要收藏的菜谱。
2、
点击收藏图标
进入菜谱介绍页面,点击下方的收藏图标。
3、
完成收藏
最后系统提示收藏成功,这样就完成收藏喜欢的菜谱了。
下厨房怎么收藏喜欢的菜谱
下厨房软件怎么查看收藏的菜谱
下厨房怎么取消收藏菜谱
下厨房app怎么发布菜谱?
下厨房软件怎么删除收藏的菜谱
为你推荐:
出国旅游攻略
白水寨旅游攻略
旅游一卡通
乌海旅游景点大全
旅游天气
杭州周边旅游景点
三亚自由行旅游攻略
凤凰山旅游攻略
成都旅游景点介绍
帛琉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com