返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米手机自动开关机怎么设置
时间:2026-05-05 17:28:52
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击【电池】,选择【定时开关机】。
3、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间即可。
小米底部如何设置小横条?
小米手机桌面怎么设置标准模式
小米屏幕底下的白边如何去掉
小米手机怎么关闭侧边栏
小米解锁直接进入桌面怎么设置
为你推荐:
茂县旅游
香港旅游费用
山西 旅游
高尔夫旅游
东南亚旅游景点
阿克苏旅游
韩国旅游价格
丽江旅游团
端午节旅游攻略
秋季旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com