返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
新版抖音在哪里查看所有送礼记录?
时间:2026-05-06 12:59:37
1、进入抖音,点击三横图标。
2、点击钱包选项。
3、点击账单选项。
4、点击全部交易类型选项。
5、点击消费,就可以查看到所有送礼记录。
抖音怎么查大哥给我送的礼物
抖音怎么查看所有送礼记录
抖音刷礼物记录怎么查
抖音怎么看给谁刷礼物记录
抖音别人送的礼物在哪里看
为你推荐:
西双版纳旅游地图
大寨旅游
大金湖旅游
文明旅游活动方案
中国旅游节
大陈岛旅游
天津塘沽旅游攻略
从化旅游景点大全
旅游业发展趋势
东三省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com