返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭58同城的系统消息通知
时间:2026-04-21 19:35:20
1、触击58同城图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【消息管理】。
5、触击【系统消息】右侧按钮。
58同城如何查看系统版本
58同城怎么设置刷新提醒
58同城APP怎么设置自动刷新时间?
58同城刷新信息的正确方式
如何查看我在58同城上发布的信息?
为你推荐:
宁夏旅游局
苏州杭州旅游攻略
纳木错旅游攻略
青田旅游
沽源旅游
九黄山旅游攻略
扬州旅游景点介绍
珠海旅游景点排名
河南云台山旅游
去哪儿网旅游团购
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com