返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东横幅通知的关闭方法
时间:2026-04-29 22:46:38
1、第一步,进入软件,点击设置。
2、第二步,点击界面的通用选项。
3、第三步,点击APP内横幅通知后面关闭按钮就可以了。
京东app怎么关闭横幅通知消息?
如何打开/关闭京东的横幅通知
手机京东横幅通知怎么关闭
京东消息APP横幅通知怎么取消?
京东软件上的横幅通知在哪里关闭?
为你推荐:
大连旅游租车
丽江 旅游
大鹿岛旅游
湖北旅游地图
西安旅游公司
上海市旅游地图
五指山旅游攻略
长春旅游团
天马岛旅游区
苏州三山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com