返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么关闭手机的小爱同学软件
时间:2026-04-25 08:37:35
1、点击设置
2、点击进入应用设置选项
3、点击应用管理
4、找到小爱同学并点击进入
5、点击进入页面的通知管理
6、将允许通知后的按钮点击关闭,即可
小米11pro怎么关闭系统更新
小米13怎么设置自动锁屏时间
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
红米note11怎么在锁屏时显示运营商名称
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
为你推荐:
绥中旅游
冬季旅游好去处
白云山旅游
旅游新加坡
短途旅游推荐
11月旅游
暑期旅游
大丰旅游
贵阳旅游地图
柳江古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com