返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
西瓜视频的推送通知如何关闭
时间:2026-05-07 15:15:13
1、
第一步:点击我的
打开西瓜视频,在主页面点击右下角【我的】进入。
2、
第二步:点击设置
在我的界面,点击【设置】选项进入。
3、
第三步:关闭推送通知
在设置中,关闭【推送通知】即可!
今日头条怎么重置推荐
如何在今日头条的微头条中发布以及删除短视频
如何参加今日头条征文活动
怎么取消西瓜视频播放视频时的提示
好看视频如何查看广告设置?
为你推荐:
清东陵旅游
中国国家旅游
塔斯马尼亚旅游
山东清明节旅游好去处
淮安旅游网
梅州旅游攻略
宝中旅游官网
埃及旅游价格
少女丽江旅游遭打
广之旅旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com