返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信上怎么查看驾照考试科目分数
时间:2026-04-30 00:55:38
1、第一步:打开微信app,在我的页面点击进入服务;
2、第二步:点击进入城市服务;
3、第三步:在办事大厅里面找到交管,然后点击驾驶证分数查询即可。
科目一到科目四成绩怎么查询
交管12123怎么查询考试成绩分数?
交管12123手机版怎么查成绩
交管12123成绩在哪里查看
为什么交管12123查询不到成绩
为你推荐:
国内旅游
苏州旅游景点
长岛旅游
中国旅游地图
保定旅游
西安周边旅游景点
桂林旅游攻略
重庆周边旅游景点大全
世界旅游
旅游业的发展
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com