返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iwatch7微信怎样发语音
时间:2026-04-29 20:51:06
1、在手表表盘往上滑点击微信消息进入,点击回复微信消息。
2、在消息界面点击并长按语音图标,说完之后松开即可发送。
1、在手表表盘往上滑点击微信消息进入,点击回复微信消息。
2、在消息界面点击并长按语音图标,说完之后松开即可发送。
苹果手表电量怎么看
苹果手表表带怎么拆
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
苹果手表怎么取消屏幕常亮
苹果手机怎么设置智能手表
为你推荐:
滨州旅游
瑞丽旅游
新疆旅游网
西安旅游地图
中国旅游报
情侣旅游胜地
阆中旅游
韩国旅游多少钱
凤凰古城旅游攻略
龙岩旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com