返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微店如何设置自动确认收货时间
时间:2026-05-19 00:51:25
1、1,打开微店。
2、2,点击右上角的设置图标。
3、3,点击“交易设置”。
4、4,进入新页面往下拉。
5、5,点击“自动确认收货时间”。
6、6,根据自己的需要点击选择一个时间。
微店怎么完成微信支付认证
微店手续费0.6%怎么计算
微店如何设置默认支付方式?
微店怎么设置免密支付
lofter订阅合集怎么看
为你推荐:
去欧洲旅游
沙坡头旅游
黄山旅游攻略三日游
常州旅游攻略
旅游度假村
九寨沟旅游路线
印度旅游景点
台州旅游景点大全
乌镇旅游攻略两天一夜
厦门旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com