返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
东方头条怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-26 16:01:12
1、在手机桌面打开【东方头条】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【我的设置】。
4、在设置界面点击【广告设置】。
5、进入广告设置,接下来把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
淘宝如何关闭个性化广告
新浪新闻怎么关闭个性化广告
东方购物APP如何关闭个性化广告推荐
iPhone怎么关闭个性化广告
东方头条怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
昌平旅游
四川 旅游
葫芦岛旅游景点
公司旅游活动方案
沙家浜旅游
喀什旅游景点大全
旅游英语900句
旅游商情
峨眉山旅游价格
北海旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com