返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果的自带拨号被删了怎么恢复
时间:2026-05-03 01:32:24
1、首先点击打开我们苹果手机的【设置】进入。
2、进入后找到【通用】选项并点击进入。
3、然后下拉页面到最底部找到【还原】选项并点击进入。
4、最后选择点击【还原主屏幕布局】图标就会恢复到桌面了。
iPhone手机拨号图标消失怎么解决
苹果拨号图标消失怎么弄出来
苹果手机如何把快捷拨号方式放在桌面?
苹果手机来电通知怎么全屏幕显示?
苹果手机不显示通话记录怎么解决
为你推荐:
贵港旅游景点大全
新西兰旅游景点
去杭州旅游攻略
福鼎旅游景点大全
成都旅游景点地图
盐城旅游网
重庆旅游百事通官网
福州旅游地图
旅游项目策划
南京到黄山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com