返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
惊喜app怎么快速查看软件版本号
时间:2026-04-26 19:34:06
1、打开惊喜,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于惊喜】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
智慧中小学APP怎么查看软件版本号
陌陌APP怎么查看软件版本号
掌阅APP怎么查看软件版本号
中通快递APP怎么查看软件版本号
一刻相册APP怎么查看软件版本号
为你推荐:
马尔代夫旅游
北京旅游景点
济南旅游
云南旅游必去的景点
雅安旅游
成都旅游
旅游图片
邮轮旅游
去日本旅游
重庆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com