返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
饿了么怎么关闭服务通知消息
时间:2026-05-05 02:49:02
1、打开饿了么首页,点击右下角我的。
2、进入我的,点击右上角设置图标。
3、进入设置,点击消息通知设置。
4、选择服务通知。
5、点击关闭服务通知消息即可。
小学英语微信端
评论奶茶好喝怎么评
三角形相关的性质与定理
平衡车如何保养
如何布置批改作业
为你推荐:
无锡万达文化旅游城
克什克腾旗旅游
增城旅游
临沧旅游
澳门旅游路线
旅游管理专业就业方向
福州贵安温泉旅游度假村
宁波旅游包车
香港旅游指南
8月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com