返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
指尖时光怎么新建纪念日?
时间:2026-04-22 12:22:42
1、打开【指尖时光】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【纪念日】。
3、进入纪念日窗口,点击【+】图标。
4、进入新建纪念日窗口,输入相关内容,点击【保存】即可。
指尖时光如何新建纪念日?
指尖时光怎么新建待办事项?
指尖时光app上怎么新建结婚周年纪念日
如何删除指尖时光里面的纪念日
如何使用指尖时光APP新建生日提醒?
为你推荐:
俄罗斯海参崴旅游
金马太极地旅游区
开县旅游
北京元旦旅游
巴厘岛 旅游
湖南亲和力旅游
辽宁旅游地图
百里峡旅游
清远旅游公司
云南大学旅游文化
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com