返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在全民K歌中查看我的鲜花数量
时间:2026-04-23 07:19:04
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击“任务中心”。
2、进入新页面,点击“查看鲜花”。
3、进入新页面,就可以查看鲜花明细了,还可以兑换鲜花数。
全民K歌如何给主播送花
那谁知道全民k歌里的泡泡怎么获得呀?
全民K歌怎样设置个性气泡
全民K歌怎么开启允许家族邀请我加入
电脑版全民K歌怎么给好友送礼
为你推荐:
旅游点
北京旅游学院
漳州东山岛旅游攻略
太湖旅游
厦门旅游婚纱
玉龙雪山旅游攻略
四月旅游
万达旅游城
抚仙湖旅游攻略
安踏旅游鞋
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com