返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果id删除7天后有通知吗
时间:2026-04-21 22:39:48
1、在苹果手机设置页中,点击个人头像。
2、进入个人信息页,点击“退出登录”。
3、输入id密码验证身份点击关闭,即可删除本机id,7天后没有通知。
苹果手机如何注销自己的id账号
苹果手机id密码忘了怎么办
怎么在手机上修改苹果ID密码
苹果手机的id双重认证的手机号没用了怎么解决
苹果id退出登录再重新登录
为你推荐:
天涯旅游
旅游基础设施
九寨沟旅游报价
丽江旅游团
杭州乌镇旅游攻略
桂林旅游线路
旅游签证办理流程
桂林旅游必去景点
苏杭旅游景点有哪些
上海旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com