返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为mate50电池最大容量如何恢复
时间:2026-04-22 12:06:13
1、
输入代码
首先,点击电话图标,进入拨号界面,输入:*#*#2846579#*#*代码。
2、
点击补电
然后,进入工程菜单,点击补电选项。
3、
补电完成
最后,等待一段时间,如图补电完成就可以了。
华为mate40pro耗电快怎么解决
mate40pro顶部烫手怎么解决
怎么看华为mate20电池健康度
鸿蒙全量包怎么刷
华为mate40怎么查看电池健康
为你推荐:
广州旅游网
华山旅游网
重庆市区旅游景点大全
深圳免费旅游景点
湖南周边旅游景点大全
三亚航空旅游学院
甘肃周边旅游景点大全
梅县旅游
全国旅游景点大全
青岛旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com