返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安全教育平台核验二维码怎么弄
时间:2026-05-03 14:02:04
1、首先打开微信进入发现页面,点击【小程序】进入
2、接下来在小程序页面点击【安全教育小管家】进入
3、进入后在弹出的页面点击【点击弹窗去核验】
4、最后长按识别二维码即可完成账号核验
安全教育平台核验不了怎么办
安全教育平台二维码怎么核验
安全教育平台怎么核验账号
安全教育平台账号核验怎么弄
安全教育平台登不上去是怎么回事?
为你推荐:
韩国旅游线路
去日本旅游签证
万达旅游城
旅游概论
四川九寨沟旅游价格
上海旅游住宿
野山坡旅游景点
福建旅游地图
南宁旅游景点介绍
冬天旅游好地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com