返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
网上怎么预约换零钱
时间:2026-04-22 21:30:23
1、第一步,打开建设银行APP,点击【更多】选项。
2、第二步,在网点选项下面点击【网点服务】。
3、第三步,在网点服务页面点击【取款】。
4、第四步,点击【人民币零钞预约】即可。
中国银行如何预约换零钱
银行换新钱怎么预约
建行怎么预约换零钱
银行怎么预约换零钱
如何网上预约换1元纸币
为你推荐:
香港旅游花费
崆峒山旅游攻略
旅游资源开发与规划
广东周边旅游景点大全
韩国旅游地图
达州旅游景点大全
旅游区规划
大武汉旅游年卡
南浦大桥旅游集散中心
大金湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com