返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
花生FM如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-10 04:19:31
1、打开花生FM,点击首页面左上角的头像。
2、点击页面上方的【设置】按钮。
3、点击【个性化推荐】右侧的蓝色按钮。
4、按钮变为白色后,个性化推荐就被关闭了。
花生FM如何关闭个性化推荐
花生FM如何修改字体大小
花生FM如何修改密码
花生FM如何修改密码
花生FM怎么修改密码
为你推荐:
公司旅游通知
十一旅游推荐
龙虎山旅游
香港旅游地图
大连旅游局
旅游业发展现状
香港的旅游景点
桂林 旅游
丽江旅游包车
菲律宾长滩岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com