返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咕咚怎么开启语音播报功能
时间:2026-05-02 20:56:36
1、
选择运动设置
在设置内选择运动设置的选项进入。
2、
选择语音播报
选择语音播报的选项进入。
3、
点击语音播报
点击语音播报的选项后方的开关。
4、
开启即可
打开开关,即可开启语音播报功能。
苹果手机怎么开启暴露通知
苹果手表怎么开启记录睡眠
Autosleep如何修改睡眠时间
苹果手表Siri的使用技巧!
苹果手表怎么关闭日历通知
为你推荐:
山东省旅游地图
北京旅游局官网
防城港旅游景点
张家界旅游包团
长白山旅游景点
莆田旅游网
拉萨 旅游
湘西旅游网
崆峒山旅游攻略
国内旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com