返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
叮咚买菜指纹支付怎么关闭
时间:2026-04-25 07:52:25
1、在底部按钮选择点击我的,点击设置按钮。
2、在设置页面点击账号与安全。
3、将指纹支付右侧开关关闭即可。
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
叮咚买菜如何开启指纹支付?
叮咚买菜指纹支付怎么开启
叮咚买菜如何开启指纹支付
叮咚买菜上如何开启指纹支付?
为你推荐:
雁荡山旅游攻略
北京旅游地图
赤水旅游攻略
西安旅游必去景点推荐
内蒙旅游
旅游的好处
张家口旅游
马来西亚旅游
三亚旅游
甘南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com