返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么删除尺码档案
时间:2026-04-25 00:15:04
1、打开淘宝,在我的档案页面点击尺码档案。
2、然后点击底部的删除图标。
3、之后选择尺码,点击确认删除即可。
淘宝尺码怎么设置
客服小蜜在哪里找
淘宝移动端如何关闭个人主页内容展示?
淘宝客服怎么找?
淘宝怎么看有没有运费险
为你推荐:
同程旅游网
旅游线路
旅游风景图片
山东旅游景点大全
普陀山旅游
西昌旅游
旅游的好地方
国内旅游景点推荐
商丘旅游
云南大理旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com