返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
QQ怎么设置谁能看我的生日信息
时间:2026-05-09 20:41:07
1、首先打开手机QQ,点击头像位置
2、然后再点击设置
3、选择隐私
4、再选择好友动态权限设置
5、下拉找到
谁能看我的生日信息
6、选择所有人可见或所有QQ好友可见,或者仅自己可见
qq怎么关闭好友生日提醒?
qq生日提醒怎么打开
QQ怎么公开展示我的生日信息
QQ怎么允许所有人看到我的生日时间
qq上好友生日提醒怎么设置
为你推荐:
中国旅游的好地方
新疆自治区旅游局
南昆山旅游攻略
海南旅游购物
丽江旅游花费
浙江千岛湖旅游攻略
中国旅游摄影网
安阳旅游网
不丹旅游要多少钱
吉林旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com