返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13pro滑屏卡顿
时间:2026-04-27 22:45:02
1、
打开电池页
打开苹果13pro设置界面,进入“电池”设置页。
2、
查找低电量模式
在电池设置中,找到“低电量模式”功能项。
3、
关掉低电量模式
将“低电量模式”功能关闭,即可恢复流畅滑屏。
苹果13promax手机刷新率设置教程
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
iPhone如何开启抬起唤醒功能?
苹果13pro触屏不灵敏
苹果手机怎么省电设置方法
为你推荐:
什么地方旅游最好
小兴安岭旅游
赵县旅游
燕子沟旅游
浙江千岛湖旅游攻略
秦皇岛旅游团
上海到台湾旅游
河南旅游学院
海南岛旅游图片
五一北京旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com