返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
书旗小说怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-21 21:35:06
1、首先打开书旗小说软件,在【我的】页面中点击右上方的【设置】按钮。
2、在设置页面,点击隐私设置的选项。
3、在隐私设置页面,点击更多隐私设置。
4、把个性化广告推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
书旗小说app怎么关闭广告消息
怎么关闭书旗小说推荐的广告
书旗小说app怎么关闭个性化广告
怎么关闭书旗小说推荐的广告
七猫小说怎么关闭广告
为你推荐:
玉林旅游
崇明旅游
去台湾旅游需要什么手续
全国旅游年票
常熟旅游
旅游计划书
雁荡山旅游
医疗旅游
杭州西湖旅游
成都旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com