返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
procreate怎么设置分辨率
时间:2026-04-24 16:35:13
1、打开app,点击加号来创建画布
2、点击自定义尺寸
3、设置好宽度和高度后,可以调整dpi数值
4、最后点击完成即可
procreate中如何调整画布大小?
procreate怎么抠图
procreate对称功能怎么用
procreate怎么导出透明背景
procreate怎么建组
为你推荐:
阳江沙扒湾旅游攻略
同程旅游招聘
内蒙古赤峰旅游景点
杭州旅游景点地图
广西旅游景点介绍
开平旅游景点大全
土耳其旅游注意事项
春节国内旅游最佳去处
雅加达旅游
3月适合旅游的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com