返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么显示实时网速
时间:2026-04-23 06:11:38
1、找到【设置】图标并点击进入
2、选择【通知和状态栏】然后进入
3、找到【显示实时网速】一栏,可以看到这个功能现在关闭的
4、点击显示实时网速后面的开关,使其为蓝色打开状态,即可开启该功能
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
miui13在哪查看电池寿命
小米12SU设置展示内存信息位置
小米手机怎么设置应用权限
为你推荐:
日本旅游景点
韩国旅游景点
旅游线路推荐
葫芦岛旅游景点大全
英德旅游
武汉旅游攻略
常州旅游景点
濮阳旅游
成都旅游地图
武汉旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com