返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13怎么关闭voiceover
时间:2026-04-30 02:33:25
1、从手机设置菜单中找到辅助功能;
2、选择旁白菜单进入;
3、如下图所示,点击旁白右边的按钮将其关闭就可以了。
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
孩子们的成绩,与班主任有直接关系
苹果手机经常死机?
苹果iPhone6s的ID锁/激活锁怎么解
iPhone12怎么关闭模糊拼音的
为你推荐:
去美国旅游签证
迪拜旅游要多少钱
哈尔滨雪乡旅游
三亚旅游攻略自助游
广州旅游攻略自助游
余姚旅游网
旅游视频网
高邮旅游景点
旅游鞋什么牌子好
大连有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com