返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
语音播报器怎么使用
时间:2026-05-09 19:22:54
1、打开支付宝,点击我的。
2、点击商家服务。
3、点击更多。
4、点击语音播报。
5、开启语音提醒功能。
6、语音提醒开启后,可以修改默认语音,点击更换。
7、选择语音,点击使用。
收款码语音播报器怎么使用
收款码语音播报器怎么使用
微信收款怎么连接音响
手机不在店里,收款语音如何实现
二维码收款语音播报器怎么用
为你推荐:
普洱旅游
西安旅游景区
南沙群岛旅游
国内旅游攻略
广东旅游地图
厦门旅游多少钱
美国旅游地图
旅游政务网
丽江旅游团
遂昌旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com