返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
饿了么部分退款怎么操作
时间:2026-04-22 08:16:15
1、打开饿了么点击订单。
2、选择要退款的订单。
3、点击申请售后。
4、勾选要退款的部分商品,选择退款原因,点击提交即可。
饿了么怎么部分商品退货
饿了么部分退单怎么操作
饿了么怎么申请部分退款
饿了么怎么申请售后退款
饿了么订单怎么申请退款
为你推荐:
土耳其旅游报价
杭州到云南旅游
西安旅游职业中专
米亚罗旅游攻略
春节厦门旅游攻略
连云港旅游地图
宝中旅游官网
杭州旅游景点排行
云南文山旅游
温州附近旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com