返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
考米语音APP怎样关闭平台短信通知
时间:2026-04-23 10:47:25
1、打开考米语音APP的首页,点击右上角【我的】。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置页面,点击上方的【新消息通知】。
4、进入新消息通知页面,点击关闭【平台短信通知】的开关即可。
考米语音怎么申请语音主播
考米语音怎么修改密码
考米语音怎么关闭私信通知
考米语音怎么关闭群聊推荐
考米语音怎么绑定QQ号
为你推荐:
上海到乌镇旅游攻略
杭州附近的旅游景点
陪旅游
贵州兴义旅游
成都自由行旅游攻略
深圳欢乐谷旅游
丽江 旅游
日本自由行旅游攻略
旅游查询
澳洲旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com