返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小京鱼怎么查看N1耳机序列号
时间:2026-05-06 17:01:48
1、打开手机,点击【小京鱼】;
2、进入软件,点击设备;
3、打开设备,点击设置按钮;
4、进入设备设置页面,点击【关于设备】;
5、进入关于设备页面即可查看序列号。
AirPods怎么查序列号辨认真假
airpods2怎么查序列号
airpods查序列号
苹果耳机二代怎么分辨真假
苹果蓝牙耳机怎么查询真伪
为你推荐:
6月份适合去哪里旅游
日照旅游一卡通
武隆旅游攻略
井冈山旅游
柬埔寨旅游攻略
贵阳旅游攻略
俄罗斯旅游
南澳岛旅游攻略
巴基斯坦旅游
韶关旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com