返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么投诉拼多多平台投诉电话多少
时间:2026-04-24 01:41:21
1、
选择设置
打开拼多多个人中心之后,点击设置切换页面。
2、
点击意见反馈
打开设置之后,选择意见反馈选项,点击进入。
3、
选择服务投诉
进入后点击服务投诉,切换页面后选择投诉对象和内容。
4、
点击拼多多官方客服
也可以选择拼多多官方客服,切换拼多多人工进行投诉。
24小时拼多多投诉电话怎么转接
怎么投诉拼多多平台,投诉电话多少
拼多多24小时人工热线怎么没人接
如何找拼多多在线人工客服
拼多多客服电话是多少
为你推荐:
尼泊尔旅游
无锡旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
商务旅游
宣城旅游
普陀山旅游
南昌旅游攻略
安徽旅游攻略
南宁旅游攻略
新疆旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com