返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝订阅店铺分组名称如何重新修改
时间:2026-04-21 17:51:10
1、
点击小标
在淘宝订阅界面,点击分组后的小标。
2、
点击修改分组名称
在界面点击修改分组名称选项。
3、
输入名称
在界面输入新名词后保存,即可实现给淘宝订阅店铺分组重新修改了。
阿里巴巴APP在哪里开启系统消息声音提醒
手淘中的宝贝分类如何添加图片
阿里巴巴批发网怎么调节因数量而变化的价格?
阿里巴巴app如何开启系统声音?
如何利用塑料袋拍照?
为你推荐:
江西婺源旅游价格
湘西旅游景点大全
全域旅游规划
阿克苏旅游景点大全
旅游天气预报
广州旅游景点推荐
文明旅游公约
武汉到台湾旅游
温岭旅游景点大全
澳大利亚旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com