返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
三星s8如何使用指纹支付?
时间:2026-04-24 16:42:46
1、打开“Samsung Pay”应用。
2、点击“电子支付账户”,添加一个账户并授权。
3、点击pay首页右上角的“更多”,选择“设置”。
4、打开“使用指纹”即可。
5、总结如下。
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎么看是不是国行
三星手机如何打开5G开关
三星手机怎么查看激活时间
三星手机怎么设置通话背景
为你推荐:
旅游包车
中国旅游日
华山旅游攻略
旅游业
井冈山旅游攻略
旅游注意事项
邯郸旅游景点
旅游必备物品清单
草原旅游
舟山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com